Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Свадебная прогулка  (Прочитано 295215 раз)

Оффлайн Елена

• Профессионал
  • Ветеран
  • Сделаю Вас самой красивой невестой!
Re: Свадебная прогулка
« Ответ #60 : 16 Марта 2010, 18:37:47 »
Судя по погоде,которая сейчас, дубы покроются зеленой дымкой к августу....

Оффлайн Алексей Соловьев (Kudesnik)

• Профессионал
  • Ветеран
  • 8-905-673-27-00
    • http://tamadaplus31.ru
« Ответ #61 : 12 Апреля 2010, 16:03:04 »
для видео- и фотомастеров..
а ни кто не пробывал молодоженов снять на стадионе во время футбольного матча?..
среди болельщиков, футболистов и прочее прочее прочее...
Совершенства не существует. Но путь к совершенству есть. (D.J.Kudesnik).
Наш сайт

Оффлайн Елена

• Профессионал
  • Ветеран
  • Сделаю Вас самой красивой невестой!
« Ответ #62 : 12 Апреля 2010, 16:05:53 »
У И.Крючкова были такие фотки, невеста и жених на поле с мячом в перчатках каких-то большущих, Жених на воротах,его друзья стеной стоят( не знаю как это наз-ся) , а невеста кидает мяч. (невеста-моя клиентка). Хорошие фотки

Алина

• Гость
« Ответ #63 : 12 Апреля 2010, 16:16:08 »
для съемки свадебных фото на стадионе, наверное, нужно какое-то разрешение? кто вообще согласовывает эти моменты?

Оффлайн Алексей Соловьев (Kudesnik)

• Профессионал
  • Ветеран
  • 8-905-673-27-00
    • http://tamadaplus31.ru
« Ответ #64 : 12 Апреля 2010, 16:27:01 »
я не думаю что вам запретят снимать если вы купите билеты для участников сессии..
на крайний случай договориться с администрацией стадиона не такая уж большая проблема.. да и стадионщикам будет лестно..
Совершенства не существует. Но путь к совершенству есть. (D.J.Kudesnik).
Наш сайт

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #65 : 13 Мая 2010, 12:06:14 »
Прошу совета, как распланировать прогулку. Примерно, я так поняла, на катания нужно около 3-3,5 часов.
Мы хотим после Дворца бракосочетания пройти на место нашего знакомства, а именно в Клуб "Планета Фитнес", предварительно, естественно, предупредив персонал, что придем. Там есть кафе и можно распить шампанского. В это время там свободные залы и можно даже фотосессию нельшую провести.
Потом двигуть к Вечному огню, погулять у театра. Вот сколько примерно это дошлжно занимать времени? И куда лучше поехать потом.

И еще вопросик, не знаю, в эту ли тему? Сколько с собой брать выпивки и еды на катания, потому как летом надо будет брать сумки-холодильники, скорее всего. Какую лучше взять еду? Была на свадьбе, так там как-то неправильно распланирвоали моменты с едой и не назначили ответственного по ней. Мы были просто голодными. Сами пошли, купили несколько пицц в "Потапыче", что на площади, и наелись от души. Может, тоже так сделать? Заранее предупредить "Потапыча" и закупить пиццы (уж очень тогда эта идея всем понравилась)  *.: ) :.* *.: ) :.* *.: ) :.*
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены

Alisa

• Гость
« Ответ #66 : 13 Мая 2010, 12:19:24 »
Главное взять побольше воды, т.к. скорее всего будет очень жарко)))
Оксана, Вы просто умничка, что заботитесь о своих гостях!  *gud*
Август - пора цветущих подсолнухов и стогов сена) После "вечного огня" можно прокатиться до ближайшего красивого поля)

Оффлайн Аннушка

• Профессионал
  • Ветеран
  • Ваши мечты-наше исполнение) 89087879463
« Ответ #67 : 13 Мая 2010, 12:29:22 »
На собственном опыте. 3 часа катания нам вполне хватило. Выпивку брали шампанское и водку. Закуску делали нарезки в специальные коробочки. Все по отдельности и отдельно хлеб, чтобы не было размокших бутеров, плюс фрукты. поели гости на везелке, пока мы фоткались) ну а пили гости везде))каталось у нас где то человек 20. 6 - шампуса, 2 - водки. может было и мало, я честно не заметила))но мне кажется надо меру знать и тут. иначе все пьяные были. а насчет мест: мы были на везелке, жд путях (моя мечта))), смотровой площадке, хоркиной, около цветущих деревьев и месте знакомства. ничего оригинального в принципе в городе нет (--)надеюсь мой рассказ поможет

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #68 : 13 Мая 2010, 12:45:56 »
Главное взять побольше воды, т.к. скорее всего будет очень жарко)))
Оксана, Вы просто умничка, что заботитесь о своих гостях!  *gud*
Август - пора цветущих подсолнухов и стогов сена) После "вечного огня" можно прокатиться до ближайшего красивого поля)

Алисочка, мне вчера тоже приходила в голову мысль с подсолнухами после разговора о колосках в июле *(;-)*
Отличная идея. Подсолнухи обожаю. А еще я по работе непосредственно с подсолнухами связана. Притарабаню потом огромный портрет на работу в подсолнушках  *.: ) :.* *.: ) :.* *.: ) :.* *tus* *tus* *tus*

На собственном опыте. 3 часа катания нам вполне хватило. Выпивку брали шампанское и водку. Закуску делали нарезки в специальные коробочки. Все по отдельности и отдельно хлеб, чтобы не было размокших бутеров, плюс фрукты. поели гости на везелке, пока мы фоткались) ну а пили гости везде))каталось у нас где то человек 20. 6 - шампуса, 2 - водки. может было и мало, я честно не заметила))но мне кажется надо меру знать и тут. иначе все пьяные были. а насчет мест: мы были на везелке, жд путях (моя мечта))), смотровой площадке, хоркиной, около цветущих деревьев и месте знакомства. ничего оригинального в принципе в городе нет (--)надеюсь мой рассказ поможет

Конечно, поможет! А насчет ж/д путей - прикольно!!! Вроде как начинаем новый путь - вместе!!!  (--) (--) (--)
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены

Оффлайн Kleo

• Пользователь
  • **
« Ответ #69 : 13 Мая 2010, 19:27:04 »
Подскажите, может конечно глупый вопрос.  *ifin*Часто делают фото, где невеста и жених сидят/лежат на поле, а нужно ли предусмотреть плед какой-нибудь или покрывало. Не пачкается ли платье  *IDN*

Alisa

• Гость
« Ответ #70 : 13 Мая 2010, 19:39:58 »
Конечно лучше взять что нибудь - простынь например) Ну если забыли, не переживайте) - всегда можно раздеть фотографа) На моей белой курточке (весной и осенью)сидела не одна пара)))  *(;-)*

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #71 : 13 Мая 2010, 19:51:40 »
Конечно лучше взять что нибудь - простынь например) Ну если забыли, не переживайте) - всегда можно раздеть фотографа) На моей белой курточке (весной и осенью)сидела не одна пара)))  *(;-)*

Алиса, спасибо, что сказала. Портить Вашу белую курточку не будем. Возьмем с собой покрывало какое-нибудь.
Вот это профессионал, ну все ради любимой работы!!!  *.: ) :.* *.: ) :.* *.: ) :.*
« Последнее редактирование: 13 Мая 2010, 20:13:18 от Оксанка »

Alisa

• Гость
« Ответ #72 : 13 Мая 2010, 20:15:01 »
Алиса, спасибо, что сказала. Портить Вашу белую курточку не будем. Возьмем с собой покрывало какое-нибудь.

Так дело не в том, что мне жалко.. а наоборот, для удачного кадра фотограф готов на все - обычно вход идут - верхняя одежда, чехол от отражателя, фатин, в общем все что окажется под рукой) И если даже ничего нет, фотограф обязательно что нибудь найдет) И корточка то у меня потому и белая, чтобы с платьем сливалась)

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #73 : 13 Мая 2010, 20:17:49 »
И курточка то у меня потому и белая, чтобы с платьем сливалась)

Алисочка  *surprise* *surprise* *surprise*

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #74 : 13 Мая 2010, 20:38:12 »
Ой...))))  *00* *00* *00* *kr*
 *surprise* *surprise* *surprise*

P.S. ... на флудили) *kr*

Алиса, я думаю, флуд иногда даже полезен. Как-то расслаб*яет и на более доверительной нотке разговор происходит  *frnds* *frnds* *frnds*

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.407 секунд. Запросов: 21.