Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Выпускной в детском саду  (Прочитано 60326 раз)

olignn

• Гость
Re: Выпускной в детском саду
« Ответ #30 : 22 Декабря 2010, 12:36:41 »
Насчет съемки... Фотографа мы в прошлом году приводили. Вообще без вопросов.
Всё лежит целиком на отвественности заведующей...и всё в болшенстве случаев зависит от неё.

Михаил

• Гость
« Ответ #31 : 22 Декабря 2010, 12:40:58 »
Что-то мне подсказывает, что у этой заведующей свой фотовидеооператор есть...

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #32 : 22 Декабря 2010, 12:42:35 »
Всё лежит целиком на отвественности заведующей...и всё в болшенстве случаев зависит от неё.

Просто нашему саду повезло. Заведующая у нас хорошая. Всех родителей знает лично, каждого ребенка встретит добрым словом.
У нас больше проблема с родителями. Многие категорически против съемок за деньги. Хотя, по опыту, свои собственные записи никто особенно не смотрит, только профессиональные. Каждый должен заниматься своим делом.
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены

olignn

• Гость
« Ответ #33 : 22 Декабря 2010, 12:54:39 »
Самое прикольное состоит в том, что люди готовы заплатить 200-450 рублей за пару фоток, чем за качественное видео на ДВД, за теже деньги.(средняя цена 350 р - ДВД диск)
И ещё более интересен ответ, почему им так дорого кажется сумма за видео, ВНИМАНИЕ: диск в магазине стоит 80-100 рублей(пиратский), лицензия 200-400 руб, но ни кто не упоминает это.
А фото ни купишь ни где и сравнить не с цем....
Хотя при желании тупо можно сказать, что фото 10 на 15 стоит совсем не дорого.
Последние фотоработы предложили нам в школе, 1 фотка 20х30 и 2-е 10х15 320 рублей(помоему очень круто), в форме полицейского.
И самое интересное, что козырёк фуражки был не над лбом а в стороне....

Оффлайн neiro

• Пользователь
  • **
« Ответ #34 : 22 Декабря 2010, 13:02:00 »
Что-то мне подсказывает, что у этой заведующей свой фотовидеооператор есть...
в моем случае нет. Потому что родители слезно просили потом сделать что-нибудь с отснятым ими видеоматериалом.
вынашиваю идею снять первую брачную ночь

Михаил

• Гость
« Ответ #35 : 22 Декабря 2010, 13:03:47 »
Вся беда в том, что родители нихренашеньки не понимают в этих раскладах, Олег, если им объяснять про эти все форматы да еще иногда произносить слово дивиди, только голова разболится... Наверное еще многим диск тупо не на чем смотреть, а фотки можно на шифонер прилепить скотчем...

olignn

• Гость
« Ответ #36 : 22 Декабря 2010, 13:08:47 »
в моем случае нет. Потому что родители слезно просили потом сделать что-нибудь с отснятым ими видеоматериалом.
Что-то можно, качественный выход - сомнительно.

olignn

• Гость
« Ответ #37 : 22 Декабря 2010, 13:11:44 »
..... а фотки можно на шифонер прилепить скотчем... *rolf*
Жжёте, Свадьбыч.!!!!
покажите мне такого человека, я ему ещё могу дисков надовать ненужных и бракованых, для декораций))
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2010, 13:45:54 от Олег Немшилов »

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #38 : 22 Декабря 2010, 13:54:38 »
Последние фотоработы предложили нам в школе, 1 фотка 20х30 и 2-е 10х15 320 рублей(помоему очень круто), в форме полицейского.

Кажется, у нас в садике и в вашей школе работал один и тот же фотограф. И цена такая же. Завтра могу отсканить фотку. Кепка по типу бейсболки со значком чуть сбоку, сзади вертолет и две полицейские машины. Нехилый сбор денег...
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены

olignn

• Гость
« Ответ #39 : 22 Декабря 2010, 14:12:32 »
Кажется, у нас в садике и в вашей школе работал один и тот же фотограф. И цена такая же. Завтра могу отсканить фотку. Кепка по типу бейсболки со значком чуть сбоку, сзади вертолет и две полицейские машины. Нехилый сбор денег...
Видать один! Мы не платили - развод конкретный. Я таких полицейских и т.п. сам нашлёпать могу.Тоько ракурс будет тот что нужен...

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #40 : 22 Декабря 2010, 14:25:30 »
Видать один! Мы не платили - развод конкретный. Я таких полицейских и т.п. сам нашлёпать могу.Тоько ракурс будет тот что нужен...

Я взяла только потому, что сын очень хорошо получился. А дома он редко так позирует. Просто обидно, что такие деньги дерут не за художественное фото, а за стандартный вариант.

olignn

• Гость
« Ответ #41 : 22 Декабря 2010, 14:28:43 »
Итог- ей 20% от кол-ва детей в группе и снимай пока не надоест.
Подсудное дело)))

Оффлайн Александр с Новым Взглядом

• Профессионал
  • Ветеран
  • Не первый год женат!
    • студия "Новый взгляд"
« Ответ #42 : 22 Декабря 2010, 14:58:06 »
1 фотка 20х30 и 2-е 10х15 320 рублей(помоему очень круто), в форме полицейского.
Стоимость из-за того такая, что заведующие или воспитатели просят денег от 10-30%. В прошлом году у нас календари индивидуальные примерно по такой стоимости были 30-40 см. Разошлись на УРА!
Лучший способ сохранить фигуру – вовремя сфотографироваться www.studio-nv.ru

Оффлайн Александр с Новым Взглядом

• Профессионал
  • Ветеран
  • Не первый год женат!
    • студия "Новый взгляд"
« Ответ #43 : 22 Декабря 2010, 15:00:09 »
Подсудное дело)))
Никто в это не полезет. Ребенка в сад не примут или в школу. Это мысль обычного родителя. Все боятся. Хотя если честно фотографы сами создали такую ситуацию изначально. Вот и расхлебываем.
Лучший способ сохранить фигуру – вовремя сфотографироваться www.studio-nv.ru

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #44 : 22 Декабря 2010, 15:11:10 »
Стоимость из-за того такая, что заведующие или воспитатели просят денег от 10-30%. В прошлом году у нас календари индивидуальные примерно по такой стоимости были 30-40 см. Разошлись на УРА!

Александр, приходите к нам в садик, сделайте что-нибудь путевое и оригинальное  *00*

SMF 2.0.11 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.644 секунд. Запросов: 21.