Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Выпускной в детском саду  (Прочитано 59644 раз)

Оффлайн Свадебное Агентство Family

• Профессионал
  • Старожил
  • Свадебное Агентство Family
    • http://www.family31.ru
Выпускной в детском саду
« : 18 Февраля 2010, 13:49:37 »
Всем доброго дня!
Сегодня, как мама, столкнулась с проблемой фото и видео для выпускников деткого сада.
Кто занимается такими праздниками? Рассмотрим любые предложения. Коллеги отзовитесь!
Выпускной в конце мая (28-пятница, предварительно), детей - 15 человек.
 *thenk*
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2010, 13:51:46 от Наталья Горбатенко (Family) »
Мы не даем пустых обещаний - о нас скажет наша работа...

Оффлайн Mishael

• Профессионал
  • Ветеран
  • Видеосъемка +7 910 322 37 38
    • Мои работы
Re: Выпускной в детском саду
« Ответ #1 : 18 Февраля 2010, 22:00:29 »
Я тоже с детками работаю :)
Удовольствие от хорошего качества предоставленной услуги длится намного дольше, чем разочарование от дорогой цены.

Оффлайн Владимир Ченцов (chinsyan)

• Профессионал
  • Постоялец
« Ответ #2 : 18 Февраля 2010, 23:19:44 »
У самого дочка в этом году выпускается из садика. Видео мы заказывать не будем. Принесли пару фотографов образцы своих выпускных фотопапок. Ощущение, что они детей пугают, перед тем как сфотографировать. Ни тебе улыбок на детских лицах, ни радости в глазах, хуже чем на паспорт. И обработки не видно. Настоящие бомбилы. Родительский комитет выбрал как фотографа меня :) У меня последнее время что-то пошла детская тема в творчестве: фотосессии беременяшек весь февраль, вчера грудничка фоткал, занятный такой малыш! :) Вообще дети - самые лучшие модели!!!

Оффлайн Александр с Новым Взглядом

• Профессионал
  • Ветеран
  • Не первый год женат!
    • студия "Новый взгляд"
« Ответ #3 : 19 Февраля 2010, 19:48:19 »
Фото-видео студия "Новый взгляд" 8-919-437-47-27
Лучший способ сохранить фигуру – вовремя сфотографироваться www.studio-nv.ru

Оффлайн Свадебное Агентство Family

• Профессионал
  • Старожил
  • Свадебное Агентство Family
    • http://www.family31.ru
« Ответ #4 : 19 Мая 2010, 20:57:25 »
Коллеги, добрый вечер! На 28 мая (пятница) в детский сад нужен клоун, или клоуны к 19.00, по времени на один час. У кого есть предложения?  *smp*
Мы не даем пустых обещаний - о нас скажет наша работа...

Оффлайн Александр Бондаренко

• Профессионал
  • Ветеран
  • Организатор праздника, моб. 375-611
« Ответ #5 : 19 Мая 2010, 23:54:29 »
У нас в эти дни четыре комплексных выпускных, можем взять и Ваш.
Не уважение к другим порождает отвращение к себе

Оффлайн Sonya

• Пользователь
  • **
    • деньги взаймы под расписку
« Ответ #6 : 19 Июля 2010, 17:24:20 »
Для моей дочери выпускной в дет.саду был запоминающимся событием,и даже сейчас,учась в школе,она этот праздник вспоминает очень тепло. Спасибо воспитателям.

yolki_palki

• Гость
« Ответ #7 : 19 Июля 2010, 17:40:27 »
Для моей дочери выпускной в дет.саду был запоминающимся событием,и даже сейчас,учась в школе,она этот праздник вспоминает очень тепло. Спасибо воспитателям.
а в каком дочка классе?

Оффлайн ЦЕРБЕР

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 20 Декабря 2010, 22:58:25 »
Здравствуйте все! рада влиться в ваши дружные ряды! тема выпускного в детском саду для меня оч животрепещущая, выпускаем сына. на собрании решено собрать по 2000 руб для начала, дальше если не уложатся доп собирать бум. и в принципе я и не против по нынешним ценам тем более в нашем городе это нормально. но вот мне непонятен момент относительно подарков чуть ли не всему коллективу нашего замечательного сада: заведующей которая ток в этом году заняла этот пост и за весь год никаких контактов с ней, такая же ситуация и с психологом и логопедом, знать их не знаем, но подарки потому что так положено (где и кем так положено?)надо дарить.
Не горюй !

Оффлайн Карамелька

• Ветеран
  • Счастье есть)))
« Ответ #9 : 20 Декабря 2010, 23:40:14 »
По-моему совершенно спокойно можно купить подарок воспитателям и цветы муз.работнику, чтоб выпускной провела)) и всё.
А заведующие итак не бедствуют - по 30тысяч просят за то, чтоб принять ребенка в сад...

Оффлайн Mishael

• Профессионал
  • Ветеран
  • Видеосъемка +7 910 322 37 38
    • Мои работы
« Ответ #10 : 20 Декабря 2010, 23:45:38 »
Вливайтесь ЦЕРБЕР *drinks* Здесь скучно не бывает!
По вашей теме скажу как родитель с бОльшим стажем- не расслаб*яйтесь на счет подарков садику, впереди школа...  *scr*
Удовольствие от хорошего качества предоставленной услуги длится намного дольше, чем разочарование от дорогой цены.

Оффлайн Masha

• Профессионал
  • Ветеран
« Ответ #11 : 20 Декабря 2010, 23:48:45 »
По-моему совершенно спокойно можно купить подарок воспитателям и цветы муз.работнику, чтоб выпускной провела)) и всё.
А заведующие итак не бедствуют - по 30тысяч просят за то, чтоб принять ребенка в сад...
совсем недавно братика устраивали..64 тыщи! почему 64..)))))))))
Ты замужем и у тебя нет норковой шубы, бриллиантов, ты ездишь на маршрутке, да еще и работаешь??? Поздравляю - ты вышла замуж по любви !!!

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #12 : 20 Декабря 2010, 23:56:03 »
По вашей теме скажу как родитель с бОльшим стажем- не расслаб*яйтесь на счет подарков садику, впереди школа...  *scr*

Да уж... Я заканчивала школу, подарки еще не были принципиальным и неотъемлемым звеном из школы во взрослую жизнь. Мы от огромном параллели подарили школе бесплатный телефон-автомат для школьников (не было мобильников, было очень актуально). Ну и плюс классному руководителю золотую цепь. Она ее, сильно краснея, приняла. А брат заканчивал школу спустя пять лет, не смущаясь говорили, сколько на экзамен нести, что на выпускной дарить... Вроде изначально хотели доброе дело сделать первые, кто завел традицию, а теперь это все превратилось в ритуал.

Насчет садика: заведующую поздравляли всегда. Мы и сейчас ее с ДР и другими праздниками поздравляем. Как ни крути, а от нее очень многое зависит. Но нам с заведующей реально повезло: очень внимательная, у нее всегда есть для деток конфеты и печенье, всех помнит. Побольше бы таких.

совсем недавно братика устраивали..64 тыщи! почему 64..)))))))))
Насколько я знаю, это все очень сложно. Всю очередь на сады контролирует мэр. А проверяет прокуратура.
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены

Михаил

• Гость
« Ответ #13 : 20 Декабря 2010, 23:56:21 »
Разве это деньги для наших людей? Все на иномарках... У нас в общаге... с голой ж.... извините, а мерсы и тойоты во дворе новенькие стоят. Так что народу прибедняться не стоит...

Оффлайн Карамелька

• Ветеран
  • Счастье есть)))
« Ответ #14 : 21 Декабря 2010, 00:12:13 »
Ого 64000  :o :o
это че за садик такой?? если можно, скажите номер...

SMF 2.0.11 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.372 секунд. Запросов: 21.