Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Скоро выхожу замуж...  (Прочитано 373803 раз)

Оффлайн Екатериночка

• Пользователь
  • **
Скоро выхожу замуж...
« : 19 Мая 2009, 21:49:27 »
здрасти ув. форумчане
подскажите с чего начать подготовку, и как всё расписать, что бы ничего не забыть...
Посоветуйте за какое время до свадьбы необходимо договориться с фотографами, парикмахерами... и тд.... *ops* *SOS*

зарание спасибо *thenk* пишите плиз только  по теме....
« Последнее редактирование: 20 Мая 2009, 01:32:36 от Вячеслав »

Оффлайн Pavel

• Глобальный модератор
  • Ветеран
Re: Скоро выхожу замуж...
« Ответ #1 : 19 Мая 2009, 21:54:48 »
Кое что есть здесь:
http://svadba31.ru/other.php?action=viewoth&id=6

Надеюсь некоторые вопросы разъяснятся этой статьёй. А вообще, если Вы твердо решили пожениться - чем раньше тем лучше. Хороших РСБ не так много, как хотелось бы - чем раньше начнете тем больше у Вас будет выбор и сможете найти людей по себе. Со всеми естественно необходимо встречаться лично и просматривать образцы работ. Удачной Вам свадьбы!

Оффлайн Екатериночка

• Пользователь
  • **
« Ответ #2 : 19 Мая 2009, 22:10:33 »
просто мои родственики отмахиваются и говорят ещё аЖ 3 месяца успеем... июль и июнь впереди куда ты спишишь....??? а мне кажется что август пора горячая...  и торопиться стоит

Оффлайн Безматов

• Профессионал
  • Старожил
  • т.8-905-676-3790
    • КакВоСне.ру
« Ответ #3 : 19 Мая 2009, 22:14:05 »
http://kakvosne.ru - выберите "подготовка". все четко, ясно, когда, чего и как. если после этого останутся вопросы - пишите - буду рад помочь в этом нелегком деле
Видеосъемка Вашей свадьбы от КакВоСне.ру --- В каталоге

Оффлайн Pavel

• Глобальный модератор
  • Ветеран
« Ответ #4 : 19 Мая 2009, 22:15:53 »
Ваша свадьба в пятницу - это конечно плюс. (незагруженный день). А так смотрите сами - сейчас люди, в основном и идут на август, сентябрь. Выберите себе все по душе - внесите залоги и спите спокойно до самой свадьбы :)

Оффлайн Свадебное Агентство Family

• Профессионал
  • Старожил
  • Свадебное Агентство Family
    • http://www.family31.ru
« Ответ #5 : 19 Мая 2009, 23:43:47 »
В первую очередь важны такие вещи: ресторан, ведущий, фото и видео, музыка. Это на чем экономить ни в коем случае НЕЛЬЗЯ. И чем раньше Вы с этим определитесь, тем лучше. Все остальное - антураж, который за две недели вполне можно сделать.  *(;-)*
Мы не даем пустых обещаний - о нас скажет наша работа...

Оффлайн Алексей Соловьев (Kudesnik)

• Профессионал
  • Ветеран
  • 8-905-673-27-00
    • http://tamadaplus31.ru
« Ответ #6 : 20 Мая 2009, 01:09:45 »
согласен с Павлом - хоть это и пятница, но лучше подготовиться заранее, чем в предсвадебные дни бегать, хватаясь за голову..
поздравляю, у вас очень красивая дата: 07.08.09  *rulez*
удачи вам будующие молодожены..
« Последнее редактирование: 20 Мая 2009, 01:12:35 от Kudesnik »
Совершенства не существует. Но путь к совершенству есть. (D.J.Kudesnik).
Наш сайт

Yulika

• Гость
« Ответ #7 : 20 Мая 2009, 01:40:47 »
просто мои родственики отмахиваются и говорят ещё аЖ 3 месяца успеем... июль и июнь впереди куда ты спишишь....??? а мне кажется что август пора горячая...  и торопиться стоит
вот так всегда... мне тоже говорили куда спешить, а потом пришли в ЗАГС, а нужная дата забита))) пришлось переносить.
так что потихоньку начинайте готовиться))
Удачи Вам и большого семейного счастья!!!

Михаил

• Гость
« Ответ #8 : 20 Мая 2009, 13:07:53 »
В первую очередь важны такие вещи: ресторан, ведущий, фото и видео, музыка. Это на чем экономить ни в коем случае НЕЛЬЗЯ.  *(;-)*
На свадьбе вообще экономить нельзя. Но зачастую мы встречаемся с тем случаем, когда молодожены ограничены в средствах. На последних 2-х свадьбах я работал вообще без ведущей и диджея. А выбрать правильно тамаду(ведущую) можно только на свадьбе подружки, все остальное - "кот в мешке".

Оффлайн Владимир Ченцов (chinsyan)

• Профессионал
  • Постоялец
« Ответ #9 : 20 Мая 2009, 14:51:18 »
На свадьбе экономить нельзя, но если жизнь заставляет - то приходится экономить на всём. Большинство молодоженов сейчас отдаёт предпочтение фото а не видео, если приходится выбирать между ними. Последние 6 свадеб за эти два месяца я снимал фото и видеооператора не было. Ну и то что у вас свадьба в пятницу - не значит что не нужно спешить. Как раз есть время выбрать для себя фото, видео, тамаду с самым лучшим соотношением цена/качество, а не взять что-то более-менее из оставшихся свободных. У меня, например, лето уже почти расписано. Скоро встречаюсь с двумя парами на сентябрь.

Михаил

• Гость
« Ответ #10 : 20 Мая 2009, 17:30:13 »
Вот и ответ на дискуссию по поводу того, что важнее, фото или видео? Для не очень состоятельных слоев населения получается все же фото.

Оффлайн Екатериночка

• Пользователь
  • **
« Ответ #11 : 20 Мая 2009, 22:40:32 »
как вы догодались о чем поговорить...я как раз против видео...сильно захочу я из фоток его себе сама средненькое состряпаю......но очень хочу красивые какчественные проф. фотографии...что б ифотомантаж смотрелся как на картинке и всё было живенько.... без штампов и лишнего лоску никому не нужного.... типа сияющей как алмаз бижутерии...  или искуственно более ярких как вареники губ у  невесты...  такое  фото я как то  рассматривала...
« Последнее редактирование: 20 Мая 2009, 23:09:44 от Pavel »

Михаил

• Гость
« Ответ #12 : 24 Мая 2009, 11:49:09 »
В первую очередь важны такие вещи: ресторан, ведущий, фото и видео, музыка. Это на чем экономить ни в коем случае НЕЛЬЗЯ. И чем раньше Вы с этим определитесь, тем лучше. Все остальное - антураж, который за две недели вполне можно сделать.  *(;-)*
Есть догадки, что клиенты выбирают вначале все самое дешевое, а затем уже "золотую середину" (по рекомендации тоже в первую очередь). По объявлениям в "Моей рекламе" однозначно, разговор дальше выяснения прейскуранта очень редко идет.

Оффлайн Безматов

• Профессионал
  • Старожил
  • т.8-905-676-3790
    • КакВоСне.ру
« Ответ #13 : 24 Мая 2009, 12:07:53 »
Цитата: Екатериночка
я как раз против видео...сильно захочу я из фоток его себе сама средненькое состряпаю.....

Сколько раз мы, смотря на наши детские садовские фотографии думали "Как хочется посмотреть на себя бегающего, на свою мимику, жесты...", которые можно передать только в видео. Но у нас только один-красивый-запечатленный-момент-со смотрящим-в одну точку глазами-лицом. Еще раз говорю - остановить момент в видео - дело одной кнопки. Из фотографии видео не сделаешь. А если вы надеетесь, что гости снимут не хуже Ф.Феллини, то после свадьбы будет повод покусать локти.
*
А представьте, свое состояние, если фотограф не оправдает ваших надежд? Ни фото, ни видео...
Видеосъемка Вашей свадьбы от КакВоСне.ру --- В каталоге

Михаил

• Гость
« Ответ #14 : 24 Мая 2009, 13:50:47 »
Каждый кулик хвалит свое болото, но с Безматовым трудно поспорить. Помню в студенческие годы один единственный раз меня снимали на видео (в те времена 90-х - большая редкость), и вот же неловкость - кассета затерялась. Это досадно однако...

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.377 секунд. Запросов: 25.