Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Выбираем салон красоты  (Прочитано 53269 раз)

Оффлайн tigra_22

• Пользователь
  • **
Re: Выбираем салон красоты
« Ответ #15 : 02 Сентября 2009, 16:40:24 »
Кстати, девушка, которая мне делала макияж, появилась в каталоге - Чаплина Ирина, так что рекомендую  *(;-)*

Оффлайн Олеся

• Старожил
« Ответ #16 : 02 Сентября 2009, 17:38:05 »
Сегодня делала мне Ирина Кравченко макияж. Тоже есть в каталоге. Понравилось. И тож рекомендую

Оффлайн Onevesta

• Новичок
  • *
« Ответ #17 : 30 Октября 2009, 00:57:38 »
Прическу, маникюр и макияж на свадьбу делала в парикмахерской "Нинэль". Очень понравилось! Прическу и макияж делала Татьяна  *gud*

Оффлайн _Christina_

• Пользователь
  • **
« Ответ #18 : 30 Октября 2009, 14:05:10 »
Так как свадьба у меня уже прошла, тоже могу порекомендовать будущим невестам мастеров, которые создавали мой образ! *gud* Макияж мне делала Ксения из салона "Студия макияжа" на Мичурина - макияж понравился (единственное дома убрала лишние блестки с лица, но это на любителя так сказать *(;-)*) и главное он был стойким, продержался весь день и ничего не пришлось поправлять, ну кроме подкрашивания губ блеском *kr* Прическу я делала в салоне "Комплимент" (возле нового БГУ) у мастера Алёны. Во-первых всё было сделано аккуратно и красиво и опять же прическа продержалась до конца вечера (что очень важно, так как у нас была активная фотосессия до банкета и я боялась, что от красоты на моей голове по приезду в ресторан уже ничего не останется =)).  *rulez*

Друнина Лариса

• Гость
« Ответ #19 : 30 Октября 2009, 15:28:41 »
Уже где-то говорила,и ещё раз повторюсь:салон "ЛЕТО" мне очень нравится,посещаю только его, и всегда обслуживание на высоте! Чаще всего обращаюсь к мастеру Николаю,но и у других обслуживалась,-все молодцы!!!!

Оффлайн Оксана Меньшикова

• Профессионал
  • Ветеран
  • фото Романа Юрина
« Ответ #20 : 31 Октября 2009, 23:55:07 »
Чтобы на свадьбе с удовольствием бесконечное количество раз целоваться с мужем, и не волноваться о размазаной помаде на губах, советую сделать перманентный макияж (татуаж). Очень удобно! Сама уже четвертый год с ним хожу и другим советую.Если кому-то интересно, спрашивайте, все расскажу подробнее.
8-910-227-11-87 всегда на связи

Оффлайн Андромеда

• Новичок
  • *
« Ответ #21 : 17 Ноября 2009, 05:05:46 »
Девачки, нужен хароший парикмахер, подскажите?

Оффлайн _Christina_

• Пользователь
  • **
« Ответ #22 : 18 Ноября 2009, 11:11:37 »
Девачки, нужен хароший парикмахер, подскажите?
А какой конкретно мастер вам нужен (парикмахер, визажист...)? *(;-)*

Оффлайн Андромеда

• Новичок
  • *
« Ответ #23 : 18 Ноября 2009, 14:45:30 »
У меня длиныи волосы, и никто не может зделать преческу, волосы непослушные,а накрасится я и сама могу

Оффлайн _Christina_

• Пользователь
  • **
« Ответ #24 : 18 Ноября 2009, 22:10:08 »
Могу посоветовать вам мастера из салона "Комплимент" Алёну Бонадских. Она делала мне прическу на выпускной и свадьбу, очень понравилось *gud* можно сходить к ней на консультацию и она вам что-нибудь посоветует *(;-)*

Оффлайн Katrine

• Новичок
  • *
« Ответ #25 : 28 Ноября 2009, 02:22:30 »
Я знаю, на Хар.горе парикмахерская Тандем, там девочка очень хорошо делает пречески, плетения, качественно и недорого! Я там на выпускной делала прическу, замечательно!
21.06.2014...жду с нетерпением этого дня...

Оффлайн герни шнир

• Новичок
  • *
« Ответ #26 : 01 Декабря 2009, 00:26:28 »
свадьба прошла...и мастера в салоне мне понравились..мы туда ездили в четвером - я, мама, жених и свидетельница, чтоб из нас людей сделали))) мне очень понравилось  - салон красоты Светланы Сычевой..только вот слега с цветом губ переборщили, но на фотографиях хорошо получилось. приехали в салон в 7 утра меня приводили в порядок дольше всех, вернулась домой в 10-30...моя укладка и макияж обошлись в 4 т.р.

SMF 2.0.11 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 26.