Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Эти фильмы стоит посмотреть!  (Прочитано 395829 раз)

Михаил

• Гость
Re: Эти фильмы стоит посмотреть!
« Ответ #360 : 04 Января 2012, 15:40:10 »
Фильм без логического завершения... огрызок какой-то... я думал современная версия "Преступления и наказния"))) А оно вон как... режиссер решил ничему не учить своих зрителей. Напрасно это... Показаны все ублюдками.

Оффлайн ЖемчуЖЕНА

• Ветеран
« Ответ #361 : 04 Января 2012, 15:43:42 »
А в жизни все получают по заслугам? Тем более, эти люди сами себя накажут через лет 5 окажутся в своей дыре на окраине, только больше не будет страрого богатого дяди и его дочки "а_мне_все_по_фигу". Главный герой, кстати, ублюдком не показан. Я этого не увидела.
Время для счастья - сейчас.
Место для счастья - здесь.

Михаил

• Гость
« Ответ #362 : 04 Января 2012, 15:48:36 »
Главный герой тоже получил... жизнь скучна, каждый день дежавю, дочь непутевая и циничная. Да еще рядом человек 10 лет живет с ним из-за денег... каждый получил свое... жирной точки не хватает, нужно было это показать, а не додумывать, в наше время многие на это не способны. Чтобы показать, что не в деньгах счастье, нужен был бы финал. А он как-то прерывается... Но снято захватывающе, показаны современные ценности изнутри, режиссер молодец, тем более, что бюджет фильма видимо совсем небольшой.
« Последнее редактирование: 04 Января 2012, 15:52:25 от Dedmorozovich »

Оффлайн ЖемчуЖЕНА

• Ветеран
« Ответ #363 : 04 Января 2012, 16:29:50 »
Прокоментируйте 2 фразы, недопонимаю мысль: не в деньгах счастье - в чем Вы это увидели? и "показаны современные ценности изнутри".
И Вы считаете, что Елена жила все-таки из-за денег? 10 лет назад она остро не нуждалась в деньгах, а так наперёд просчитать... она недалёкая для этого.
Почему жизнь главноо героя скучна? Он развлекается, как может, очень даже гуманно.
Дочь не считаю непутёвой. Она слишком честная, не врет себе, в отличие от Елены. Главная героиня аж верит в свою ложь, когда её произносит...

добавлено 04 Января 2012, 16:31:52
Ещё у меня родилась ассоциация: современные чиновники идут по головам и по судьбам, как Елена, в общем. Они расплачиваются за это при жизни? Какого наказания для Елены и её семьи (они сами себя наказали и в общем, ничего не сделали противозаконного) ждать?
« Последнее редактирование: 04 Января 2012, 16:31:52 от ЖемчуЖЕНА »

Оффлайн Аннушка

• Профессионал
  • Ветеран
  • Ваши мечты-наше исполнение) 89087879463
« Ответ #364 : 04 Января 2012, 17:28:23 »
посмотрела... в двух словах эмоции не передать. самый адекватный человек в этом фильме, катя) самые здравые мысли. фильм о лжи, жадности и быдле. была б моя воля - мальчика в армию, жене противозачаточные, сына на принудительные работы...
не верю,что елена могла убить,такие женщины не убивают, они горшки до смерти выносят...
лучшие цитаты:
«Папа, я в норме. Секс и наркотики только по выходным» и «Говно не может быть невкусным, миллионы мух не могут заблуждаться» (с)

Михаил

• Гость
« Ответ #365 : 04 Января 2012, 17:58:30 »
Да, да именно убила, хитроумным и коварным способом. Древний инстинкт заботы о своем, пусть даже никудышнем потомстве, побеждает все моральные запреты и чувства. А потом эти деньги, которые она вынула из сейфа и заявила, что ничего нет, до конца раскрывают ее натуру. Порядочность оказывается мнимой, и зависимой от обстоятельств. Очень хорошо показано то, какие у современных людей поверхностные моральные устои.

Почему жизнь главноо героя скучна? Он развлекается, как может, очень даже гуманно.

Это прослеживется в диалоге о планах на день... спортзал... помните?

А что вы зацепились за его дочку?)) Кому нужна такая честность? Избалованый, ценичный человек, без цели в жизни. Такие бывают у богатеньких родителей, которые в погоне за богатством не смогли передать какой-то морально-этический багаж своим чадам.
добавлено 04 Января 2012, 18:18:34
А для любителей еще более тяжелых фильмов, настоятельно рекомендую "Груз 200" и "Кочегар" Алексея Балабанова (тот, что снял оба "Брата" и "Жмурки")
« Последнее редактирование: 04 Января 2012, 18:18:34 от Dedmorozovich »

Оффлайн Yulia Efimova

• Профессионал
  • Ветеран
  • ФотоГрафиня
    • Фотоработы
« Ответ #366 : 04 Января 2012, 20:00:54 »
досмотрела до того момента как она его кокнула и пипец, долбанный инет... все тупит и заскоками показывает(((((( это невыносимое издевательство!!!!! дайте нормальную ссылку посмотреть плиз))

лучшие цитаты:
«Папа, я в норме. Секс и наркотики только по выходным» и «Говно не может быть невкусным, миллионы мух не могут заблуждаться» (с)
это да!
Карьера художника подобна карьере куртизанки: сначала для собственного удовольствия, потом для чужого, и, наконец, ради денег. (с) Марсель Ашар.

Моё фототворчество

Оффлайн Аннушка

• Профессионал
  • Ветеран
« Ответ #367 : 04 Января 2012, 20:55:10 »
досмотрела до того момента как она его кокнула и пипец, долбанный инет... все тупит и заскоками показывает(((((( это невыносимое издевательство!!!!! дайте нормальную ссылку посмотреть плиз))это да!
я в контакте смотрела.хорошее качество

Оффлайн Yulia Efimova

• Профессионал
  • Ветеран
  • ФотоГрафиня
    • Фотоработы
« Ответ #368 : 04 Января 2012, 21:08:30 »
я в контакте смотрела.хорошее качество
решила скачать.. по прогнозам скачается фильм завтра.
Карьера художника подобна карьере куртизанки: сначала для собственного удовольствия, потом для чужого, и, наконец, ради денег. (с) Марсель Ашар.

Моё фототворчество

Оффлайн ЖемчуЖЕНА

• Ветеран
« Ответ #369 : 04 Января 2012, 23:00:04 »
Да, да именно убила, хитроумным и коварным способом. Древний инстинкт заботы о своем, пусть даже никудышнем потомстве, побеждает все моральные запреты и чувства. А потом эти деньги, которые она вынула из сейфа и заявила, что ничего нет, до конца раскрывают ее натуру. Порядочность оказывается мнимой, и зависимой от обстоятельств. Очень хорошо показано то, какие у современных людей поверхностные моральные устои. Это прослеживется в диалоге о планах на день... спортзал... помните?

А что вы зацепились за его дочку?)) Кому нужна такая честность? Избалованый, ценичный человек, без цели в жизни. Такие бывают у богатеньких родителей, которые в погоне за богатством не смогли передать какой-то морально-этический багаж своим чадам.

Согласна с мнением о Елене: зло с невинным лицом.
Люди, с к-ми я обсуждала героиню, говорили о растеренности и амбивалентности в её оценке. Какая растерянность? Она убила человека. И с Аннушкой согласна, внука-гопника в армию. Он и в своей повседневной жизни в драке умрет.

Насчет дочки. Её и тошнит от этих поверхностных устоев, двуличия и дерьма, к-ое она и называет своим именем. При рождении ребёнка у такой матери он будет озлобленным и ещё более циничным, поэтому она и не рожает. Я понимаю так.
« Последнее редактирование: 04 Января 2012, 23:08:47 от ЖемчуЖЕНА »

Оффлайн Аннушка

• Профессионал
  • Ветеран
« Ответ #370 : 04 Января 2012, 23:04:25 »
Согласна с мнением о Елене: зло с невинным лицом.
Люди, с к-ми я обсуждала героиню, говорили о растеренности и амбивалентности в её оценке. Какая растерянность? Она убила человека.
миллион женщин у нас в стране такие. они сначала балуют своих детей, потом тянут - платят в школах-институтах, потом всю жизнь тащат. в ответ только лишь - ДАЙ. в этой "больной" любви можно упрекнуть очень многих женщин. не так ли? это наверно наша ментальная особенность

Оффлайн romashka

• Ветеран
« Ответ #371 : 05 Января 2012, 00:32:44 »
Да, да именно убила, хитроумным и коварным способом. Древний инстинкт заботы о своем, пусть даже никудышнем потомстве, побеждает все моральные запреты и чувства. А потом эти деньги, которые она вынула из сейфа и заявила, что ничего нет, до конца раскрывают ее натуру. Порядочность оказывается мнимой, и зависимой от обстоятельств. Очень хорошо показано то, какие у современных людей поверхностные моральные устои. Это прослеживется в диалоге о планах на день... спортзал... помните?

добавлено 04 Января 2012, 18:18:34
А для любителей еще более тяжелых фильмов, настоятельно рекомендую "Груз 200" и "Кочегар" Алексея Балабанова (тот, что снял оба "Брата" и "Жмурки")
Балабанов один из моих любимых режиссеров. эти фильмы смотрела,но "Кочегар" пересматривать не хочется второй раз, от него я не в восторге. Больше "Морфий" нравится.

Оффлайн Алексей Соловьев (Kudesnik)

• Профессионал
  • Ветеран
  • 8-905-673-27-00
    • http://tamadaplus31.ru
« Ответ #372 : 06 Января 2012, 21:40:43 »
появился на торрентах в качестве "Высоцкий. Спасибо что живой."
Совершенства не существует. Но путь к совершенству есть. (D.J.Kudesnik).
Наш сайт

Оффлайн Владимир Бунин (BooM)

• Профессионал
  • Ветеран
  • фотограф, Ваш любимый фотограф
    • сайт
« Ответ #373 : 08 Января 2012, 10:55:52 »
Ага, скачали двдрип, посмотрели с женой.
Не понравилось, если честно. Брехня брехнёй.
И лицо пластиковое, без мимики и эмоций - особенно.
Фотограф с фотоаппаратом может сфотографировать все кроме своего фотоаппарата. Фотограф с фотоаппаратом и зеркалом может сфотографировать вообще все.

в каталоге
сайт

Оффлайн Надежда Сладковская

• Профессионал
  • Ветеран
  • 8-951-155-05-53 Ведущая за собой!
    • Моя страница в каталоге
« Ответ #374 : 24 Марта 2012, 18:26:31 »
"Белоснежка . Месть гномов. "  -  онлайн, полностью)

http://samfail.org.ua/komedii/357-belosnezhka-mest-gnomov-2012.html

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.515 секунд. Запросов: 25.