Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Где лучше лечить зубы  (Прочитано 141301 раз)

Михаил

• Гость
Re: Где лучше лечить зубы
« Ответ #90 : 17 Июня 2011, 10:00:59 »
Недавно пломбировал зуб в клинике на углу богданки и железнякова, цена удовольствия 700 рублей, сверлили без наркоза, так, говорят пломба будет дольше держаться. Ради такого стоит и потерпеть...

Оффлайн Аннушка

• Профессионал
  • Ветеран
  • Ваши мечты-наше исполнение) 89087879463
« Ответ #91 : 17 Июня 2011, 10:01:53 »
Недавно пломбировал зуб в клинике на углу богданки и железнякова, цена удовольствия 700 рублей, сверлили без наркоза, так, говорят пломба будет дольше держаться. Ради такого стоит и потерпеть...
в харькове будет стоит 300 так к тебе по человечески отнесутся

Михаил

• Гость
« Ответ #92 : 17 Июня 2011, 10:04:18 »
Да и здесь изверги-стоматологи вроде не попадались... Где вы их находите...

Оффлайн Аннушка

• Профессионал
  • Ветеран
  • Ваши мечты-наше исполнение) 89087879463
« Ответ #93 : 17 Июня 2011, 10:13:23 »
сверлили без наркоза
нее, эт не изверги))) *rolf*

Оффлайн Yulia Efimova

• Профессионал
  • Ветеран
  • ФотоГрафиня
    • Фотоработы
« Ответ #94 : 17 Июня 2011, 15:34:07 »
Со вчерашнего вечера стала задаваться вопросом, ставить брекеты или нет... а сколько стоит это все дело? А то сейчас денег итак не фантан и еще не по зубам вопрос, а по глазам.. кто-нибудь делал ребенку зондирование слезного канала? Нам предстоит эта беда, насколько знаю это делают деткам до года, а нам уже три с половиной... боюсь жутко, но оттягивать уже некуда, в сад не берут дочку..
Карьера художника подобна карьере куртизанки: сначала для собственного удовольствия, потом для чужого, и, наконец, ради денег. (с) Марсель Ашар.

Моё фототворчество

Оффлайн Марина М

• Ветеран
« Ответ #95 : 17 Июня 2011, 15:51:35 »
8 лет хожу в частный кабинет на 3 этаже старого дома быта, врач
Грибанов Евгений Васильевич.
И какое протезирование Вы хотите делать?если просто поставить коронку это одно, а если вживлять зуб в кость это другое.
У Грибанова цены средние по Белгороду (не путайте с областью), гарантию мне даёт на любую пломбу или коронку. Два раза приходилось ходить по гарантии. но вина там не его была, а просто зуб был уж очень плохой. пломба оставалась а зуб откалывался))))))Так вот пломбу повторно поставил практически даром. А коронку менял бесплатно. Гарантию даёт от года до трёх в зависимости от работы))))
*super*....мне тоже этот кабинет нравиться, там есть второй арач Чубанидзе, мне он как-то даже больше нравиться  :)

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #96 : 17 Июня 2011, 15:54:49 »
по глазам.. кто-нибудь делал ребенку зондирование слезного канала? Нам предстоит эта беда, насколько знаю это делают деткам до года, а нам уже три с половиной... боюсь жутко, но оттягивать уже некуда, в сад не берут дочку..

Нам грозились делать, но так и не сделали. Просто каплями вылечили глазки. Ребенку моих знакомых делали в 2 годика. Сказали, со стороны выглядит жутко, а на деле не слишком сложная процедура. Скорее неприятная. А где делать хотите?
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены

Оффлайн Yulia Efimova

• Профессионал
  • Ветеран
  • ФотоГрафиня
    • Фотоработы
« Ответ #97 : 17 Июня 2011, 15:59:55 »
Нам грозились делать, но так и не сделали. Просто каплями вылечили глазки. Ребенку моих знакомых делали в 2 годика. Сказали, со стороны выглядит жутко, а на деле не слишком сложная процедура. Скорее неприятная. А где делать хотите?
Не знаю... направляют в областную. но если посоветуете платных но оч хороших врачей я только за. Нам надо было еще до года сделать, но я оттягивала, да и ждать операции надо было три месяца, пока ждали все само прошло, а вот сейчас опять началось.. ни капли, ни мази не помогают.. у меня уже нервов не хватает с этим бороться, решилась делать операцию эту.
Карьера художника подобна карьере куртизанки: сначала для собственного удовольствия, потом для чужого, и, наконец, ради денег. (с) Марсель Ашар.

Моё фототворчество

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #98 : 17 Июня 2011, 16:17:26 »
Не знаю... направляют в областную. но если посоветуете платных но оч хороших врачей я только за. Нам надо было еще до года сделать, но я оттягивала, да и ждать операции надо было три месяца, пока ждали все само прошло, а вот сейчас опять началось.. ни капли, ни мази не помогают.. у меня уже нервов не хватает с этим бороться, решилась делать операцию эту.

мы все-таки переросли, а до года тоже глаза были вечно на "мокром месте". Юль, нам советовали обратиться именно в областную больницу. Мне кажется, если и посоветуют частный кабинет, то врачи будут из той же областной больницы.
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены

Оффлайн Снежинка

• Новичок
  • *
« Ответ #99 : 26 Марта 2013, 22:45:28 »
Я с детства боялась лечить зубы. Наверное, эта от того, что совдеповская форма лечения запугала детей того времени. Став взрослыми, мы до сих пор боимся зубных кабинетов. Но подошло время лечить зубы и от этого никуда не деться. По рекомендации знакомой я посетила одну из стоматологических клиник http://www.startsmile.ru/search/ , и была очень удивлена новым технологиям и доктору, который нашёл не только подход ко мне, но и сделал мою улыбку красивой.

Оффлайн Annapril

• Старожил
« Ответ #100 : 27 Марта 2013, 09:40:56 »
Со вчерашнего вечера стала задаваться вопросом, ставить брекеты или нет... а сколько стоит это все дело? А то сейчас денег итак не фантан и еще не по зубам вопрос, а по глазам.. кто-нибудь делал ребенку зондирование слезного канала? Нам предстоит эта беда, насколько знаю это делают деткам до года, а нам уже три с половиной... боюсь жутко, но оттягивать уже некуда, в сад не берут дочку..
Только вчера была у ортодонта в Поколении(на стадионе) ,врач -умница,красавица,отличный специалист,хороший человек Прохоренкова,всё добросовестно осмотрела и доступно объяснила,на осмотр даётся 30 минут,стоит 450 руб,а цены на брекеты у них на сайте есть.

добавлено 27 Марта 2013, 09:43:07
Врачей хороших много,но отношения у всех разное...есть надменные,есть равнодушные....Кстати,в первой стомат.поликлинике очень хорошее отношение,была у трёх специалистов(и в платном и в бесплатном отделении),делала там глубокое фторирование зубов,понравилось)
добавлено 27 Марта 2013, 09:44:41
А мне предстоит удаление всех четырёх зубов мудрости,все ретинированные...собираю деньги,пойду в Поколение,кому-нибудь делали это???Отзовитесь!!!
« Последнее редактирование: 27 Марта 2013, 09:44:41 от Annapril »

Оффлайн Карамелька

• Ветеран
  • Счастье есть)))
« Ответ #101 : 27 Марта 2013, 17:04:55 »
моей подруге такое делали. сказала что это было ужасно.

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.882 секунд. Запросов: 20.