Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Рестораны  (Прочитано 73484 раз)

Оффлайн Александр Бондаренко

• Профессионал
  • Ветеран
  • Организатор праздника, моб. 375-611
Re: Рестораны
« Ответ #15 : 16 Декабря 2009, 17:44:21 »
За свою деятельность перевидел всякое.
Одно и тоже место становиться с годами лучше, другое хуже, всё зависит от хозяев и от смены поваров.
Судьбинушка порой забрасывала в такие места. что об этом можно книжку написать.
Мне нравяться: Баловень, не смотря на то, что музыкант там свой, Валерию респект.
Донец, просторно, удобно. Раздолье. Белогорье, Белотель. Волна, хорошая кухня,мы любим там просто посидеть сами, рыбная тема отпад.Пекинская утка и их шеф повар.Усадьба.
Форум - впечатляет всем.

Не уважение к другим порождает отвращение к себе

Друнина Лариса

• Гость
« Ответ #16 : 30 Января 2010, 15:12:00 »
Вчера работала в ресторане Дворец востока. Интересное заведение. У меня был корпоратив, зал арендовали не полностью. Что понравилось:стиль постарались хозяева выдержать. Обслуживание на высшем уровне. Кухня:разнообразна и очень красиво оформлены блюда. Музыка:для меня то,что девочка один в один исполняет песни Нино Катамадзе-уже предел совершенства)))). Живая скрипка,клавиши..... Кальянный зал. Не знаю,как там проходят свадьбы,но отдохнуть семьей или с друзьями думаю будет приятно.
н\Ну а если свадьба или другое торжество,то так и хочется провести в этом заведении стилизованное что-нибудь..... Восток-дело тонкое :)

Оффлайн Елена

• Профессионал
  • Ветеран
  • Сделаю Вас самой красивой невестой!
« Ответ #17 : 30 Января 2010, 16:30:12 »
Ларис, а где находится?

Друнина Лариса

• Гость
« Ответ #18 : 30 Января 2010, 17:01:05 »
На Чичерина,прям на овощной базе. Рекомендую!!!! :)

Оффлайн Оксана Меньшикова

• Профессионал
  • Ветеран
  • фото Романа Юрина
« Ответ #19 : 01 Февраля 2010, 01:25:08 »
Вношу в Белый список ресторан, да и вообще всю базу отдыха "Зелена поляна" (вчера там свадьбу работали). Просторный светлый зал (без единой колонны), оформление в деревенско-охотничьем стиле, но при этом никакой агрессии в виде висящих трупов животных.Кормят вкусно и недорого. В частности вчера на свадьбе клиенты заказывали на 1900 руб. с человека, и столы буквально ломились от еды. Администратор Лена очень приятная девушка, редко встречаю таких приветливых администраторов. Домики очень уютные, чистые, теплые. Мебель в них новенькая, телевизор, холодильник - все предусмотрено. И цена подходящая. Например, домик на 6-7 человек стоит 5000 тысяч за сутки. Вчера погода была шикарная, так что отдыхающих на базе было полным-полно. Шашлыками пахло на всей территории. Вобщем, условия отличные,  гонора у обслуживающего персонала никакого - все для клиентов. Рекомендую!
8-910-227-11-87 всегда на связи

yolki_palki

• Гость
« Ответ #20 : 18 Августа 2010, 10:46:38 »
Хочу внести в список выездное обслуживание от АРТ-клуб "Студия" (кейтеринг). Всё сделали просто на отлично. И видно, что в этом деле они уже давно, продумано всё до мелочей. Работают даже в полевых условиях. У нас они работали на свадьбе мы остались очень довольны. Считаю, что цена и качество соответствуют.

Михаил

• Гость
« Ответ #21 : 25 Сентября 2010, 08:54:01 »
Кафе Олимп, пос. Разумное. Огромный респект, отличная кухня(удивила съедобная посуда) и потрясающее отношение персонала к РСБ. Хороший вариант для банкета на 30 человек.

Оффлайн Кнопа

• Постоялец
« Ответ #22 : 26 Сентября 2010, 21:05:43 »
ресторан "Салют" 2 этаж супер!!!Красивый классический интерьер.Очень вкусная кухня!!!!!!!!Обслуживание порадовало,официанты всегда под рукой!!!!!

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #23 : 26 Сентября 2010, 21:11:04 »
ресторан "Салют" 2 этаж супер!!!Красивый классический интерьер.Очень вкусная кухня!!!!!!!!Обслуживание порадовало,официанты всегда под рукой!!!!!

Кнопа, поздравляю с бракосочетанием!!!  *surprise* *surprise* *surprise* Пусть все мечты сбудутся  *\/*
Ну как все прошло? Как ощущения?
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены

Оффлайн Кнопа

• Постоялец
« Ответ #24 : 26 Сентября 2010, 21:17:43 »
Спасибо большое Оксана!!!!!В *thenk*се прошло здорово!!! (--)
Мы остались очень довольны!!!! *tus*

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #25 : 26 Сентября 2010, 21:33:56 »
Спасибо большое Оксана!!!!!В *thenk*се прошло здорово!!! (--)
Мы остались очень довольны!!!! *tus*

Как здорово! Очень рада. Теперь будем ждать отчета  *kr*
Все наши невесты с форума настолько хорошо готовятся к свадьбам, что празднование просто по определению не может пройти плохо.
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены

Оффлайн Arisha

• Пользователь
  • **
« Ответ #26 : 25 Октября 2010, 15:59:54 »
В белый список столовую ЖБК-1. Кухня очень вкусная, обслуживание на высоте!

Оффлайн Владимир Бунин (BooM)

• Профессионал
  • Ветеран
  • фотограф, Ваш любимый фотограф
    • сайт
« Ответ #27 : 25 Октября 2010, 18:25:24 »
А мне там кухня не понравилась.
Ну то может я "зажрался"... Гурман, матьего :-).
Фотограф с фотоаппаратом может сфотографировать все кроме своего фотоаппарата. Фотограф с фотоаппаратом и зеркалом может сфотографировать вообще все.

в каталоге
сайт

Оффлайн Маrina

• Пользователь
  • **
« Ответ #28 : 17 Апреля 2011, 02:09:56 »
"Салют" - первый этаж!!! да и второй тоже (мы там свадьбу друщей отмечали)!!!!
Место-супер!!!!!!!Как увидели зал на первом этаже, сомнений не осталось, только там!!!!!!!!Все были довольны!!!!!!!!

Оффлайн Yury

• РСБ
  • Пользователь
  • **
  • фото А.Туртыгина
« Ответ #29 : 12 Мая 2011, 14:08:11 »
Соглашусь, Салют пока лучшее место где я работал.

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 25.